• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой ноутбук выбрать Asus или Sony Vaio

Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Вот хочу купить ноутбук,и вопрос встал за тем ноутбуки какой фирмы лучше,Аsus или Sony Vaio.
Так вот я хочу услышать мнения от людей, у кого какие ноуты ,какой лучше.Вообщем поделитесь личным опытом.

И вообще посоветуйте мне что лучше.В компьютерных фирмах я не очень разбираюсь,незнаю , какая из них что из себя представляет.
 
Помогите в выборе.

Я бы не сказал, что ноуты Asus прям так сильно лучше и на голову качественней ноутов других производителей. Самсунги, Асеры, НР, Деллы - тоже вполне себе достойные ноуты. А с учетом того, что железо в ноутах быстро устаревает и апгрейду не подлежит, то планировать использование ноута дольше чем на 4-5 лет бессмысленно. Я вас уверяю, при аккуратном обращении ноут любой из упомянутых мною 4-х фирм прослужит вам этот срок без запинки, как и Асус. А вот если играть ноутом в футбол, водное поло и другие увлекательные виды спорта, то не выдержит ни одна из фирм, и Асус тоже. Это я все к тому, что зацикливаться на одной марке имхо не стоит.

С ноутами Sony я общения не имел, так что на этот счет сказать ничего не могу.
 
Помогите в выборе.

Я слышал что еще ноуты Toshiba хорошие, они вроде бы подороже, но качественные .. :smile:
 
пользователь написал(а):
Sony - это Apple для бедных. Переплата за бренд и ничего более. Никаких особенных преимуществ эта надпись не дает. Мое отношение к данному бренду весьма негативное, с точки зрения цена\функционал. Предпочитаю менее именитые бренды. Сам лично пользую ноуты от Асус и Самсунг. Никаких кардинальных отличий не наблюдается. Ничего не трещит, не греется, не отваливается. Работают все в меру своих возможностей.
 
самсунг щас неплохие делает
 
Сверху