• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой самый нормальный торрент-клиент?

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Народ! Кто чем пользуется? Что-нибудь в этом плане новое есть?
Дайте ссылку.
А то обычный uторент не впечатляет? Есть какие-нибудь новые программы? С поиском, типа Mediaget, чтоб магнет-ссылки брал и т.п. Знаю, такое есть, но не знаю названия. Может какие бета-версии? Иль че-нибудь еще?
 
AleXO
AleXO написал(а):
Кто чем пользуется?
Пользуюсь Deluge. Но у меня сервер-качалка (NAS), на ноуте стоит клиент, на серваке - демон. Правда поиска в нем нет. Но Магнет-ссылки понимает.
 
AleXO На трекерах рекомендуют чаще mTorrent . Наиболее развитая прога, универсальная, некапризная, по настройкам - самая сильная вроде и т.д. Магнет-ссылки принимает (файл - добавить торрент из url) . Насчёт поиска - не интересовался, но вполне возможно, что в новых версиях и это появилось ... Я одним из самых стабильных пользуюсь, "стареньким" 2.0 .
Другие качалки так не развивают, как мТоррент .
 
Azereus
настроек тьма
 
Торент-клиент не должен искать, он должен качать. А для поиска есть toptracker.ru выбирай чего душа пожелает и копайся. Пока ничего полнее, чем rutracker.org не придумали. Как говорится "кто первый встал, того и тапки!"
 
AleXO написал(а):
чтоб магнет-ссылки брал и т.п.
AleXO, а вы в свою очередь, не подскажете: - с каких порталов, сайтов, трекеров можно "тянуть" по магнет-ссылкам?
 
pandor
А я помню? Как-то что-то надо было качать откуда-то, а там только магнет, а торрента нет
 
pandor тот же рутор
 
Сверху