• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Звуковая карта ASUS "Xonar DG" 5.1 PCI Retail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WrexX

Member
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
45
Репутация
0
Баллы
6
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
У меня возник такой вопрос: я планирую покупать звуковую карту ASUS "Xonar DG" 5.1 PCI Retail, получиться ли у меня подключить к ней и наушники, и колонки (обычные 2 шт.), чтобы он работали одновременно, а не так, что я подключаю наушники, а колонки в это время отказываются работать? Ну и можно ли как-нибудь самому настраивать разъемы (например, захочу, чтобы какой-то разъем был линейным выходом)?
Прошу прощения, если вопросы заданы не совсем корректно:)
 
работать будут, но вот что получится
обычно, так настраивают систему 4,0 (квадрафоническая акустика), т.е колонки у вас будут работать постоянно как передние динамики, а в наушниках возможно занижение громкости, т.к. они настроены задним каналом
 
Понятно, спасибо, буду экспериментировать ;)
Возник еще вопрос: допустим, я подключил эту звуковую карту, затем отключил встроенную Realtek (Это необходимо), будут ли работать фронтальные разъемы для наушников и микрофона? Если да, то нужно будет, как-то заставить карту с ними скооперироваться? А если нет, то что можно сделать, дабы они заработали? :)
Буду очень признателен за ответ.
 
Просьба тему удалить, уже не актуально :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху