• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

3G Модем

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста!!!Я живу в Казани.Можно ли с какой либо прогой сделать так,что-бы 3G Модем работал быстрее!!!
 
прог не знаю но самый лучший по мне способ ускорить по возможности это антену(удлинить или положить достаточно обычную комнатную антену),но это не поможет если в договоре на обслуживание ограничение стоит на скорость
 
Может кто подскажет, как установить 3G-модем на Linux? Модем - мегафоновский, Linux - Ubuntu 10.10
 
#4 да там вроде проблем особых нет:<br> вставляешь модем и в верхнем правом углу где настройки сети выбери твоё соединение, оператора и регион и всё будет тебе интернет
 
подскажите пожалуйста - у меня при подключении модема вылезла ошибка 633 что делать?
 
Эмиль Багманов.<br> Удлиннить антенну, поместить модем повыше от компьютера. Также можно использовать программу TuneUp Utilities для изменения настроек MTU и т.д.
 

Похожие темы

Г
Ответы
0
Просмотры
719
гена оборин
Г
К
Ответы
0
Просмотры
809
Компьютерщик
К
A
Ответы
0
Просмотры
928
Alex_2019
A
Сверху