• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь с подбором БП!!!

xChelios
Для 6790 такие же требования, как и для 6870 - 500ваттный БП .
 
Солярис
Правильнее говорить всё же о требовании силы тока в 18А по линии 12В.
Блок питания блоку питания рознь,и производители видеокарт ориентируются на худший вариант(например,Linkworld с силой тока 14 и 13 А по двум линиям 12В с препаршивейшим охлаждением и при этом заявленной мощностью 500 Вт).
 
МиГ-42 МФИ написал(а):
и производители видеокарт ориентируются на худший вариант
ха-ха. производители (видеокарт) ориентируются на то, что там (в БП) должно быть, и что туда запихают производители БП им не известно
 
МиГ-42 МФИ
я не настолько силен в английском, да и 104 страницы переводить дело не пяти минут
в любом случае,
[DestRoYeR] написал(а):
что туда запихают производители БП им не известно

не так давно попадалась мне статейка с названием а-ля "1350ватт за 3000р", т.е. 3 блока по 450ватт. думаю и ежу понятно, что дело закончилось фейрверком
 
МиГ-42 МФИ
Правильнее говорить всё же о требовании силы тока в 18А по линии 12В.
Да, определённо - это самый верный способ подобрать БП под видюшку . :yes:
 
Сверху