• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При открытие флешки пишет вставьте устройство в диск

romanny95

New Member
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
ПРИВ ВСЕМ :eek:ld_hi: такая проблема. Вобшем флешка на 4гб марки не знаю
работала норм, качал фильмы все было тип топ :eek:k:
но тут я вставляю флеху в пк и нет автозапуска!!!!!!! захожу в мой комп там есть флеха диск G
пытаюсь открыть пишет вставьте УСТРОЙСТВО В ДИСК g. высунул и всунул :crazy:
звук при вставке флехи есть. опять захожу пишет тоже самое.
зашел в диспечер устройств удалил драйвер нах, потом вставляю все четко звук
пишет найдено новое устройство идет установка его , потом пишет что устройство готово к работе
захожу в мой комп таже хрень!
пытался на другом компе тоже самое
а самое интересное что когда вставляю флеху видит антивирус и запрашивает разришение на проверку
он проверяет все норм! антивирус trustport
ПОМОГИТЕ
НЕ ФОРМАТИРУЕТЬСЯ ПЫТАЛСЯ
ПКМ ФОРМОТИРЫВАТЬ ВСТАВТЕ ДИСК G в устройство
 
помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! проблема с флешкой

Скриншот из раздела Панель управления -> Управление дисками скиньте сюда пожалуйста, хочется понять, что там у вас творится.
 
помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! проблема с флешкой

там есть етот диск снизу или скажите как скриншот делать!
и кстате была такая хрень что когда включаю комп а флешка уже стоит он не загружаеться! тупо виснет, высуну флеху все работает и загружаеться!
 
помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! проблема с флешкой

romanny95
Кнопчку PrntScr (принтскрин) нажмите, в памяти компа повиснет графическое изображение того, что было на раб.столе . Открываете Пэйнт, правой кнопкой мыши по нему - "вставить" . Теперь сохраните это изображение в папке, где не потеряете и с понятным именем . Потом этот снимок разместите на хостинге, на Радикале, например . Сюда - ссылку на снимок (в спойлере) .

А ещё гляньте здесь, камрад Горыныч полезную ссылочку дал .
 
как на 7виндовс зайти в управление дисками?? :help:
 
Меню Пуск, Панель Управления, Система и Безопасность, Администрирование и там ищите Управление компьютером, там будет Управление дисками.
 
Сверху