• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

посоветуйте какой можно новый комп взять не дорого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aligator

New Member
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
скажите как называются запчасти
 
посоветайти какой можно новый комп взять не дорого

Вы немного непонятно написали. Вам компьютер хоть для чего необходим? Сейчас какой стоит?
 
посоветайти какой можно новый комп взять не дорого

мне нужен игровой комп сейчас стоит. процессор dual core азу 2гб видео карта GeForce9500GT 1 гб этот и будет стоять я еще один хочу что бы по сети рубиться
 
посоветайти какой можно новый комп взять не дорого

сколько денег, и в каком городе покупать будете? может конкретный магазин скажете?
 
посоветайти какой можно новый комп взять не дорого

я живу в казахстане город алматы я хочу примерно на 50000 тенге на ваши это 10000 а магазин называется alser или техно дом
 
посоветайти какой можно новый комп взять не дорого

aligator
копите дальше...
 
посоветайти какой можно новый комп взять не дорого

На сколько мне известно, у них там всё дешево, компьютеры в том числе
 
посоветайти какой можно новый комп взять не дорого

Hander
ну да. дешевле чем у нас. но все равно мало. хз что из такого получится собрать
 
aligator написал(а):
мне нужен игровой комп сейчас стоит. процессор dual core азу 2гб видео карта GeForce9500GT 1 гб этот и будет стоять я еще один хочу что бы по сети рубиться
Для чуть более чем всех сетевых стрелялок и этой системы более чем достаточно(начиная с Quake 3,кончая Call of Duty 8).
На систему,способную нормально тянуть Battlefield 3 у вас не хватит бюджета.
 
ну тогда буду копить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху