• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Покупка ПК на Pentium 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argumbox

New Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Предлагают купить комп. Написано Pentium 4 - 1,6 GHz (socket 423 - серверный вариант. мать - gigabyte); 512 - ram; 80 - hdd (new!); video - geforce 5200; lan; modem; DVD-RW; FDD; Мне нужен для работы с программами adobe, corel, photoshop и др. стоит ли брать??? Что посоветуете?
 
нужен совет чайнику

И какая цена этого раритета?
 
нужен совет чайнику

argumbox
Мне такие компы оставляют бесплатно, так они и валяются, ненужные . Какой Корел, о чём вы ... слабый комп, очень .
 
нужен совет чайнику

argumbox написал(а):
socket 423 - серверный вариант
Вам вешают лапшу на уши.
Socket 423-это конструктивное исполнение ранних Pentium 4(ядро Willamette).
Для серверных систем в те годы(2001-2002) существовал Socket 603.
argumbox написал(а):
Мне нужен для работы с программами adobe, corel, photoshop и др. стоит ли брать???
Процессор был откровенно слаб даже на момент появления в продаже десять(!) лет назад.
Остальному железу не менее 7 лет,и оно никогда не было топовым.
Выполнять поставленные задачи(с современными и не очень версиями данных программ) такая система неспособна(она слабее даже нынешних нетбуков).
Требовать за неё $100-неслыханная наглость.
Ладно бы ещё к системнику прилагался бы кошерный ЭЛТ на трубке Trinitron или неплохая акустика...
 
нужен совет чайнику

Спасибо большое всем за полноценные ответы, вы очень помогли!!! комп брать не буду ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Ответы
4
Просмотры
5K
Chestor
C
Р
Ответы
0
Просмотры
909
Ренат
Р
D
Ответы
0
Просмотры
680
D
Сверху