• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

забыл пароль

Rikki

Member
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
50
Репутация
0
Баллы
6
как узнать свой пароль от ящика на mail.ru?
перепробывал все варианты на которые были предположения...
самое странное что агент у меня работает,но вытащить оттуда пароль не могу,так как он скрыт.
что делать?
контрольный вопрос какой то странный про собаку..у меня и собаки то никогда не было....поэтому восстановление пароля не вариант
 
Rikki
Если и с восстановлением пароля трудности, есть ещё крайняя мера - достучаться до техподдержки сайта, если всё аргументированно изложить, они после проверок могут дать возможность восстановить по особым правилам .
 
оооо... да уж)) Ну на крайний случай создайте ящик и запишите например в мобильнике пароль.
А вообще, вспомните, может собака из какого-нибудь фильма(ну там Мухтар, Хатико, Марли...)
 
Судя по странному контрольному вопросу увели у вас ящик. Согласен с Солярис - стучитесь к админам Мэйла. Я имел опыт, написал что ящик у меня уже пару лет, могу мол предоставить письма прошедшие через него за 5 - 6 месяцев, старые реквизиты и секретный вопрос. Отвечают медленно, но в итоге помогли (предъявить ничего кстати не потребовали, поверили на слово :wink: ).
 
я даже не помню когда его регистрировал...блин...ппц...
 
Rikki, но у тебя склероза БОЛЬШАЯ :laugh:
 
TATAR1N, не смейтесь над Rikki. Вот я, например, тоже не помню, когда регистрировал ящик. Да и Вы наверно вспомнить с трудом сможете.
 
Ну, я тож толком не помню, когда регестрировал ящик и ваще я не дружу с mail.ru, мне по душе yandex.ru ). Но пароль я никогда не забуду
 
TATAR1N, бывает и такое :biggrin:
 
Nod32, TATAR1N, для флуда есть раздел Курилка. Надеюсь намек понятен?
 
Горыныч, тут не намёк, а удар в лоб. Конечно понятно.
 
Сверху