• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

частота шины CPU

Vaninfilms

New Member
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Здравия форумчане :smile: будет ли работать частота системной шины процессора CPU Intel Core 2 Quad Q8300 2.5 ГГц/ 4Мб/ 1333МГц LGA775 на вот этой материнской плате?И вообще где можно узнать подробно совместимость частоты шины процессора и Mainbord :smile:
 
А фиг его знает,используемая в данном ПК материнская плата-OEMный продукт,и списка поддерживаемых процессоров для неё не существует.
Теоретически поддержка должна быть.
А смысл в таком апгрейде,особенно без замены видеокарты?
 
Vaninfilms
MCP процессоры NVIDIA nForce 630i предоставляют бескомпромиссные возможности благодаря интегрированному Gigabit Ethernet для максимальной производительности сети, поддержке 1333 FSB CPU, памяти DDR2-800, SATA накопителям с широкой полосой пропускания и PCI Express x16 слоту
- гласит сайт НВидии .
 
МиГ-42 МФИ написал(а):
А фиг его знает,используемая в данном ПК материнская плата-OEMный продукт,и списка поддерживаемых процессоров для неё не существует.
Теоретически поддержка должна быть.
А смысл в таком апгрейде,особенно без замены видеокарты?

получается что CPU Intel Core 2 Quad Q8300 2.5 ГГц/ 4Мб/ 1333МГц LGA775 к моей материнской плате не подойдет я так понимаю?
 
В вашем случае подойдет или не подойдет - это лотерея. Так понятнее?
 
-[MADS]- Demid написал(а):
В вашем случае подойдет или не подойдет - это лотерея. Так понятнее?

а какой тогда любой другой 4 ядерный CPU подойдет ? , но только что бы точно :smile:
 
Точно ни один не пойдет, со всеми будет лотерея. Правда с довольно высоким шансом выигрыша. Попробуйте, сыграйте! :crazy:
 
-[MADS]- Demid написал(а):
Точно ни один не пойдет, со всеми будет лотерея. Правда с довольно высоким шансом выигрыша. Попробуйте, сыграйте! :crazy:
вот нашел на сайте nvidia
NVIDIA nForce 630i MCPs deliver the latest technology for entry PCs including integrated Gigabit Ethernet for top networking performance, support for 1333 FSB CPUs, DDR2-800 memory, high-bandwidth SATA storage, and full PCI Express x16 slot for expandability and additional performance.
 
Vaninfilms
Я не пойму, тот пост, что я написал - прозрачный ? Там же написано - поддержка 1333мгц .
 
Вам Солярис то же самое написал по-русски несколько постов назад, вы что только каждый второй пост читаете? :haha:
 
получается процессор который я написал в самом начале подойдет Intel Core 2 Quad Q8300 / 2.5 GHz
 
Vaninfilms, мы вам свое мнение по этому вопросу уже сказали.
 
Сверху