• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мышь Genius

pandor

Active Member
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
1,645
Репутация
0
Баллы
36
Всем доброго дня и ночи!
Крякнула мышь, точь в точь вот такая, вроде не старая. Ни с того, ни с сего, вечером работала, утром перестала. Не реагирует ни на нажатие кнопок, ни на движение по ковру, ни на что. На всех USB так. Аккумуляторы заряжены, глаз горит, с достаточной яркостью, отключается вовремя. Нажатие кнопки connect ничего не дает. Приемник, при подключении к USB тоже моргает, как и положено. Разобрал. Ничего криминального не увидел.

Новую куплю однозначно, но может эту как-то можно оживить? Сталкивался кто нибудь с таким?
 
а на другом компе тоже не работает?
 
Да я не знаю, не пробовал. Думаю тоже не будет фурычить. Проводные на моем компе работают.
 

Похожие темы

Сверху