• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Старый комп и Internet

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
101
Репутация
0
Баллы
16
Стоит ли на старом компе 600 Мг подключать интернет со скоростью 500 Кб/с??? Или можно обойтись 200 с чем то??? И вообще влияют ли параметры компьютера на скорость интернета???
 
ет смотря в каких целях, если торренты качать то чем больше тем лучше, а если на страничках с флеш приложениями лазить то грузиться будет все равно долго!!1<br>Параметры компа не влияют на скорость скорость интернета, а на скорость интернета влияет только или модем или провайдер!<br><br>Параметры компьютера влияют на скорость обработки страниц интернета, чем лучше комп тем быстрее они будут открываться!
 
Спасибо. Но у меня был конкретный вопрос: на таком компе есть ли разница между 256 и 512 Кб/с???
 
Тебе же сказали,что есть.Чем медленней тем дольше грузиться.А флеш на сайтах будет комп нагружать.И тяжелые страницы так же,посто чтоб не сидеть и не втыкать в монитор ставь 512.Флеш,лишняя реклама режется и оперу поставь.
 
И не открывай много вкладок!
 
Старый Пентиум 3 да нормально там всё будет работать.
 
Да вот и я тоже думаю что нормально будет работать. Гиг оперативки помоему вполне хватит.
 
Параметры компьютера не влияют на скорость интернета))
 
Параметры компьютера влияют на то, будет ли у тебя заказанная скорость интернета, равно как и параметры линии провайдера.
 
Сверху