• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

неУстановка Windows7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jarik87

New Member
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Из за чего может не вставать "семерка",при установки не появляется графа настройки, где нужно раздел выбирать в который установку производить?
 
jarik87
В bios переключить режим SATA-контроллера с IDE на ACHI или наоборот.
 
Да и еще по многим причинам. Начнем с того, откуда ОС? Скачанная или лицензия? Что с железом, на которое она ставится? С какого носителя?
 
А нажать кнопачку "Дополнительно" - слабо?
 
jarik87
Может быть железо старое . Некоторые старые материнки Вин7 не знает, в неё не заложена поддержка этого оборудования .
Какой у вас конфиг ?
 
нет мне кажется он с компа устанавливает , а нужно загрузиться с диска :good3:
 
Azatick написал(а):
он с компа устанавливает , а нужно загрузиться с диска
В смысле из под Винды, а нужно из под БИОСа, однозначно, только... давно это было...
Ещё прадед моего прадеда не родился в моём любимом ауле, а мне уже было десять лэт... :mosking:
 
viprus Не мешай человеку набивать посты :resent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху