• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

революция...

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
42
Репутация
0
Баллы
6
у меня видюха стоит GeFORCE 8400 GS. нужны для нее дрова срочно. какие именно качать? просто в инете выдает штук с 10 различных вариантов...не знаю что выбрать((((<br>да и винду пора снести...как думайте, какую ставить???
 
Да какая нравиться,только не сборку.
 
Да все в порядке,только собрать лучше самому.Хотя бы будешь знать что туда напихал,а не говорить что сборка кривая.
 
И в сборку можно добавить только драйвера и пакеты обновлений.А разный софт зачем туда пихать,если желательно лишний мелкосовтовский вырезать.
 
Сверху