• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с кодеками

Ленчик

New Member
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Думаю найдутся люди,которые могут мне помочь.
У меня проблема со звуком,точнее с медиа проигрывателем.Почему то музыку.и маленькие видеоклипы этот проигрыватель нормально прорабатывает,и их спокоцно можно смотреть,но вот скаченные фильмы из инета,ну ни как нельзя просмотреть.Например.после скачивания,нажимаю кнопку просмотр,фильм загружается несколько секунд,потом приостанавливается,зависает,и потом выскакивает окошко с надписью ОШИБКА,виндоус медиа плеер не может воспроизвести данный видео файл.И так несколько раз.Я не понимаю вчем причина,повторю,что все остальное,то есть музыку,короткометражки и т.д нормально воспроизводится.Пробовала через флешку фильмы на комп сбрасывать,так тоже самое,с небольшим исключением,картинка есть,а звука нет.Проверяла звук-все нормально,все работает.В чем же дело?????ПОМОГИТЕ,Я нормально уже спать не могу,честн слово.Кстати,и это уже не на первом ноуте такое :help:
 
Проблемы со звуком

Ленчик написал(а):
точнее с медиа проигрывателем.
Ключевое слово WindowsMediaPlayer?
Если так, то просто не пользуемся этим монстром, а качаем бесплатный и качественный KMPlayer. После установки необходимо переассоциировать медиафайлы на KMP.
 
Проблемы со звуком

Горыныч написал(а):
Ленчик написал(а):
точнее с медиа проигрывателем.
Ключевое слово WindowsMediaPlayer?
Если так, то просто не пользуемся этим монстром, а качаем бесплатный и качественный KMPlayer. После установки необходимо переассоциировать медиафайлы на KMP.

Зачем сразу угнетать родной софт Windows?, этот плеер не так уж и плох, может быть кто-нибудь к нему привык и не хочет менять?
И дело здесь вообще не в проигрывателе, а в кодеках, вот ссылочка на скачивание: скачайте, установите и всё должно воспроизводиться
http://biblprog.org.ua/ru/k_lite_codec_pack/ , перейдя по ссылке нажмите: "скачать K-Lite Codec Pack Full (14.03 MB) "
 
Проблемы со звуком

Lotos написал(а):
И дело здесь вообще не в проигрывателе, а в кодеках
Естественно дело в кодеках. Но в KMP они уже интегрированы. Кроме того, KMP более гибок в настройках, чем WMP. В общем, он мне больше нравится. Но это мое мнение, и я не настаиваю на принудительном пользовании КМР, я просто предложил.
Lotos написал(а):
к нему привык и не хочет менять
Для КМР есть стопицот шкур, в том числе и стандартная от WMP.
 
Проблемы со звуком

:smile: Спасибо :smile: Только один вопрос,эта программа,МедиаГет,она работает по принципу Торрента???Я загрузила,установила,и в итоге у меня уже второй день загружается фильм.Все ли нормально,или опять ошибка????
Еще раз спасибо :wink:
 
Сверху