• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Racing симуляторы онлайн\оффлайн

RoyaldD

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
572
Репутация
0
Баллы
16
Подскажите пожалуйста гонки-симуляторы(приближенные к симуляторам). Сижу ещё со старым камушком(после НГ буде новый)
проц: Intel P4 2.4
ОЗУ: 512мб
видеокарта: Radeon 9250Pro 128mb


P.S. Подпись немного врёт, ещё не исправил.
 
Кроме как Colin McRae Rally 2005 ничего на ум не приходит)
 
Lksen, проходил.

Ну и заодно: NFS не предлагать никоим боком! Проходил всё не по разу.
 
Nod32
Нфс, если не шифт - вообще ни коем образом не относиться к симулятору, поэтому сразу с глаз долой из сердца вон, как говорится)
 
Lksen, да. Кстати, ЕА запретила называть шифт НФС-кой. Так что должен был быть NFS Shift, а получился Shift... Да и после NFS Underground 2 ничего путного не было.
 
Прошу)
bqHM

bqHQ

bqHV
 
Lksen, благодарю.
 
Nod32, самое интересное, из того что мне приходило на ум, в левом нижнем углу картинки Lksen'а - это Richard Burns Rally. Сам не играл, но говорят хардкора там еще больше чем в старых частях Colin McRae Rally, другими словами симулятор чистой воды.

Еще посоветовал бы вам Formula 1 2010 или 2011, но она под вашим железом не пойдет к сожалению. Но если вы поклонник автосимуляторов, то как только обновите ПК - не забудьте об этой игре. :good3:
 
-[MADS]- Demid
Я играл в формулу 2010 управление до жути не понравилось: отклик с клавы более чем, на мой взгляд, 0,5 сек, а когда откликивается поворачивает так, как будто бы хочет отплатить за 2 секунды игнорирования моих нажатий, а это не допустимо, я круг, один круг не мог нормально проехать - в песке всё время был... наверное сказывается после шифта и рана, но всё же...
 
Я по началу тоже из полос безопасности не вылезал, но потом приспособился и ничего так, неплохо стало получаться ездить. Есть конечно особо тяжелые трассы, но поведение машин мне понравилось. Езжу на Лотусе, настраиваю под себя вручную перед каждой гонкой. Жена пробовала ездить на Хиспании, ей не понравилось управление и звук у машины ужасающий, в чем я с ней согласен. :gamer4:
 
Посмотрел игры, что предложили. Почти ничего не понравилось. в Life For Speed я играл, надоело. Что можете ещё посоветовать, уже на симулятор, не симулятор почихать, самое главное чтобы графика красивая была :biggrin:

P.S. Можно ещё и шутеры предлагать. Помнится -[MADS]- Demid советовал мне, но я нигде нормальный скачать не смог... :biggrin:
 
Nod32
rFactor, F1 2002,пятый Need For Speed(который Porshe Unleashed-наверняка не застали).
Из названных выше с точки зрения симуляции лучшая,наверно,Richard Burns Rally
Lksen написал(а):
Я играл в формулу 2010 управление до жути не понравилось: отклик с клавы более чем, на мой взгляд, 0,5 сек, а когда откликивается поворачивает так, как будто бы хочет отплатить за 2 секунды игнорирования моих нажатий, а это не допустимо, я круг, один круг не мог нормально проехать - в песке всё время был... наверное сказывается после шифта и рана, но всё же...
Компьютер в помойку.
-[MADS]- Demid написал(а):
Еще посоветовал бы вам Formula 1 2010 или 2011, но она под вашим железом не пойдет к сожалению.
Вот и подросло поколение,которое старую F1(99-2002) не помнит,а про промежуточную между ними и F1 от Codemasters F1,которая PS3-эксклюзив,и слухом не слыхивали.
 
МиГ-42 МФИ, rFactor-в сомнениях, а остальное-играл. :scratch_one-s_head:
 
МиГ-42 МФИ написал(а):
Компьютер в помойку.
Ну конечно, Крайзис 2 на средних 1600*1200 - 24 фпс, нфс зе ран максималки 1600*1200 - 21 фпс, формула 2010 максималки 1600*1200 - 45 фпс и долгий отклик с клавиатуры и в помойку.
Оффтоп
Определите свои слова в это место
, а компьютер пусть стоит на столе.
 
МиГ-42 МФИ написал(а):
Действительно,в помойку.
Хорошо, тогда предоставьте системник получше, чем мой, в пределах 9к. Если вы таковой сможете собрать я в тот же момент открою окно и выкину его.
bvac
 
Lksen, МиГ-42 МФИ, ребят, не ссорьтесь! Что за балаган разводите?
 
Nod32
Никто не ссорится, весь наш коллектив - друзья :friends:
 
Lksen, ну тогда продолжайте :biggrin:
 
МиГ-42 МФИ
Вот скриншот с активированой версии
bvdh
 
Сверху