• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Racing симуляторы онлайн\оффлайн

Lksen
Geforce GT330-это переименованные видеокарты на G92-Geforce 9600 GSO(384/768/1536) и 9800 GT.
С большой долей вероятности у вас последняя карта,с 2 Гб DDR2 и урезанной до 128 бит шиной памяти.
Так что достаточно сменить карту на нормальную.
 
МиГ-42 МФИ
Мне то, что вы сказали, много информации не дало. И так как вы не можете сделать сборку, в отведенную сумму, лучше, чем эта - прошу помолчать в таком случае на тему "компьютер в помойку"
Кое в чем вы не правы
bvpA
 
Lksen
И характеристики с сайта nVidia противоречат сказанному выше?
P.S. Сидеть в бане один день было так невтерпёж,что сразу завели бота?
 
МиГ-42 МФИ написал(а):
И характеристики с сайта nVidia противоречат сказанному выше?
Мой скрин - это и есть характеристики с сайта nvidia
 
МиГ-42 МФИ,Lksen
ребята, давайте жить дружно :smile: и не флудить в теме Racing симуляторов о хар-ках видиков
 
[DestRoYeR], может подскажите пару игр? :biggrin:
 
я практически не играю
да и вряд ли вспомню во что играл на аналогичном железе
 
Сверху