• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

windows7

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
У меня каким-то образом автоматически установилось обновление для windows7 сборка 7600 и после этого комп выдает сообщение, что нужно активировать windows7, как решить эту проблему? обновление установленное удалял, но нечего не поменялось... Заранее спасибо!
 
Поздравляю - искать активатор...<br>7600_RTM_v13.1_(25.05.2010)<br>вот эти волшебные знаки в поисковик - и да прибудет с тобой Сила
 
Vasil Besedin..... спасибо те огромное первая ссылка подошла на ура!!!
 
или лучше не скачивать одно обновление и НИкогда он у тебя не запросит ключь а скачку обновлений можно отключить
 
У меня проблема с Adobe Flash Player в Windows 7. Точнее когда я при просмотре клипа или фильма он-лайн, то когда увеличиваю фильм на весь экран, то кроме черного экрана ничего нет. не по русски но нормально я просто спешу
 
Не рассчитан фильм на весь экран.
 
У меня стоит Windows7, всё устраивает, работает на ура!<br>Кроме одного... При нажатие правой клавишек мыши на файл либо на ярлык вылетает сообщение: ''Please run this program from the Administrator account so it can set up your license. Once the license is set up, you can run it from any account.'' (перевод: ''Пожалуйста запустите эту программу с учетной записи Администратора, так что это может установить вашу лицензию. Как только лицензия установлена, ВЫ можете запустить это с любой учетной записи''). Кликаешь ''Ок'', сообщение исчезает и появляется контекстное меню! При заходе в безопасном режиме такого не появляется!<br>Может кто знает в чем проблема?
 
Я даже и не помню когда это началось... Прог много разных устанавливал... Если хочешь могу перечислить....<br>Кстати, работаю через учетную запись администратора. Создал гостевую - то же самое
 
самый простой способ сносить винду. Более сложный проверить 1)систему на наличие А)вирусов Б)шпионов 2)Восстановить систему если они не удаляются до более ранней точки
 
Ребята,после работы на компе,чистите реестр,и делайте дефрагмантацию и все у вас будет нормально!
 
извини конечно, но более глупого ответа я еще не слышал, ни чистка реестра ни дефрагментация тут ни причем.
 
Валерий Макаров <br>У меня стоит Windows7, всё устраивает, работает на ура!<br>Кроме одного... При нажатие правой клавишек мыши на файл либо на ярлык вылетает сообщение: ''Please run this program from the Administrator account so it can set up your license. Once the license is set up, you can run it from any account.'' (перевод: ''Пожалуйста запустите эту программу с учетной записи Администратора, так что это может установить вашу лицензию. Как только лицензия установлена, ВЫ можете запустить это с любой учетной записи''). Кликаешь ''Ок'', сообщение исчезает и появляется контекстное меню! При заходе в безопасном режиме такого не появляется!<br>Может кто знает в чем проблема?<br><br>Или вы изобрели велосипед или вы неправильно перевели надеюсь что второе<br><br>ОС просит вас запускать с правами администратора<br>тоесть клик правой кнопкой мышки _запустить от имени админа
 
То есть ваша учётная запись скорее всего без прав администратора, и выключите UAC
 
Кто нуждается в активаторе?)))<br>http://rulinks.org/1160-aktivator-windows-7.html<br>У меня получилось и советую всем, в архиве есть установка в папке и блокнот как правильно активировать, прочитаете и проблем не каких не будет. Желаю всем удачи)))
 
Сверху