• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не запускается setup.exe

RoyaldD

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
572
Репутация
0
Баллы
16
Доброго времени суток! Проблема заключается в том, что двойным кликом запускаю установку Photoshop, при этом в диспетчере устройств приложение висит, а на экране "штиль", ничего не появляется. В чём проблема?
Скрин:
 
Nod32
Может быть программа установки не обнаруживает необходимого ей оборудования ?
Какой ФШ, какая версия ? Ваш комп удовлетворяет минимальным требованиям этой версии ФШ ?
 
Солярис
Nod32 написал(а):
_________________
Intel Pentium 4 2.4
Radeon 9250Pro 512mb
ОЗУ 512мб
CS4
Оффтоп
процессор частотой 1,8 ГГц или выше;
не менее 512 Мб оперативной памяти, рекомендуется 1Гб;
видеокарта с 64 Мб памяти (рекомендуется 128 Мб);
не менее 1 Гб свободного места на жестком диске;
разрешение монитора не менее 1024x768 с глубиной цвета 16 бит (рекомендуется 1280x800 или более)

CS5
Оффтоп
Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
Microsoft Windows XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista Windows 7
1Гб оперативной памяти
1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки;
Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти

А мне кажется, что еще и сам фотошоп кривой.
 
Nod32
Интересное кино. Памяти на компе 512Мб, а занято 677Мб. Т. е. система в глубокой свопе. Да еще и куча лишнего хлама в процессах.
 
Горыныч, про хлам знаю, но заняться как-то лень, ведь ОСь убитая, и делать с ней что-то это трата времени.
Солярис, Photoshop CS4, раньше устанавливался.
pandor, как я уже писал, ФШ раньше устанавливался(этот же).
 
Nod32
Nod32 написал(а):
Солярис, Photoshop CS4, раньше устанавливался.
pandor, как я уже писал, ФШ раньше устанавливался(этот же).
В упор не вижу, где это написано!
Nod32 написал(а):
Горыныч, про хлам знаю, но заняться как-то лень, ведь ОСь убитая, и делать с ней что-то это трата времени.
Вы немного не поняли. Речь не об убитости, и захламленности винды.
Горыныч написал(а):
Да еще и куча лишнего хлама в процессах.
Поубивайте ненужные процессы перед установкой. А лучше почистите автозагрузку(вообще отключите там все на время), перезагрузитесь, и пробуйте. Хотя, по правде сказать, я туго представляю себе, как вы при таких условиях работали в ФШ :dntknw:
 
pandor, приходилось.
 
Сверху