• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Посоветуйте игровую мышь

shamik15

Member
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
33
Репутация
0
Баллы
6
Здравствуйте,ь нужна мышь за 1 т игровая, не знаю какую купить беспроводную или проводную,говорят проводная лучше
остановился на этом:A4Tech XL-755BK Black USB
если есть варианты лучше пишите
 
держал такую - мне не понравилось, т.к. я обычно держу мышу большим пальцем как раз за то место, где у этой кнопка, и соот-но всегда жму на эту кнопку
за 1000 думаю что выбор будет все равно из мышек серии A4Tech X-7
 
А если купить без этой кнопки? она вообще удобная? вообще хотел спросить у меня руки большие она не маленькая?
 
shamik15 написал(а):
А если купить без этой кнопки?
shamik15 написал(а):
выбор будет все равно из мышек серии A4Tech X-7

shamik15 написал(а):
она вообще удобная?
с кнопкой для меня нет
shamik15 написал(а):
вообще хотел спросить у меня руки большие она не маленькая?
у меня тоже не маленькие, по сравнению с имеющейся Microsoft IntelliMouse Optical, А4 меньше (по памяти)
 
Да, у меня тоже привычка прихватывать мышь сбоку для того, чтобы переставить ее на другое место, оторвав от коврика. Имхо в играх без этого никак. У меня X-718BK, в длину она 122 мм, в ширину 68 мм (в самом широком месте), в высоту 37 мм "в холке". Моя рука от запястья до кончика среднего пальца - 180 мм. При этом мышь не кажется большой, но и не кажется маленькой, лежит в руке удобно, "холка" мыши попадает примерно под основание пальцев, большой палец оказывается ровно на ребристой резинке сбоку. Надеюсь, это описание поможет вам с выбором. :wink:
 
еще вопросик, а не лучше поискать беспроводную?
а на счет X-718BK я посмотрел мне нравится, она в разных цветах да? типо матовый или блестящий где-то видел
 
имхо, беспроводные игровые - это деньги на ветер
 
С проводной мышкой больше гарантии, что сигнал от нее до системника не потеряется, а с беспроводной когда как, зависит от места положения приемника. С проводными только главное провод сильно не перегибать, и все будет ОК.
 
тогда последний вопрос, не могу понять различия некоторых моделей серии х-7, например
A4Tech X-710MK Black USB
A4Tech X-710BH Black USB
A4Tech X-718BK Black USB
мне больше понравилась последняя, на фото качество сборки не очень это так?
 
На каком фото? :smile:
На сколько я понимаю, X-710MK отличается от остальных меньшим размером, а X-718BK отличается от двух других большим максимальным разрешением сенсора (что в целом не так уж нужно, имхо). Сборка у моей X-718BK замечательная, не знаю, может быть и попадаются бракованные, но у меня все норм.
 
а есть как у вас модель только xl?
 
Не знаю, есть ли она в природе, и уж тем более не знаю, есть ли она в продаже в вашем городе. Ищите.
 
Сверху