• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеокарта???

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
Видео карта GF 250 GTS (1024). Новая. Дрова стоят родные с прилагающегося диска. При запуске игр (lost planet 2, medal of honor - как пример) комп либо тормозит, либо выдает нехватку памяти (вроде физической). Подключены все разъемы (и доп. питание)...Мож дрова старые???...Кстати direct x с новых игр обновлятся не хотит!... Температура поднимается с 44 до 53С...
 
В первую очередь конечно необходимо обновить драйвера. Многим играм требуется увеличить файл подкачки. Когда мало физической памяти это немного исправляется ситуацию. (кстати напишите свою полную конфигурацию, или хотя бы объем физ памяти и файла подкачки) <br>Увеличить его можно: Пуск -мой компьютер(свойства)- дополнительно - параметры- дополнительно- Виртуальная память (изменить) И там ставите необходимый объем (потребуется перезагрузка)(желательно не больше, чем в 2 -2,5 больше, чем физической памяти)
 
Сверху