• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбивает скайп APPCRASH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xam

New Member
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, форумчане. Столкнулся с такой проблемой : при запуске Skype постоянно выбивает ошибку. Невозможно зайти.
Уже много раз переустанавливал версии, удалял все в %APPDATA%\Skype, что только не делал, нечего не помогает.
Вот описание проблемы :
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Skype.exe
Версия приложения: 5.5.0.124
Отметка времени приложения: 4e96a02b
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b96e
Код исключения: c0000029
Смещение исключения: 0009052e
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e8ad
Дополнительные сведения 2: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863
Дополнительные сведения 3: e8ad
Дополнительные сведения 4: e8adce1c2b9e7be834b4063ac3c53863
 
1)Удалите вот этот файл C:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Roaming\Skype\shared.xml
2)Установите самую свежую версию скайпа (на данный момент актуально 5.6.110)
Если ошибка вылезет вновь проделайте пункт 1 с уже установленным скайпом.
 
Lksen написал(а):
1)Удалите вот этот файл C:\Users\<ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Roaming\Skype\shared.xml
2)Установите самую свежую версию скайпа (на данный момент актуально 5.6.110)
Если ошибка вылезет вновь проделайте пункт 1 с уже установленным скайпом.

Спасибо за совет, но увы, не помогло :resent:
 
Xam, а может криво установленная ОСь? Попробуйте переустановить винду, затем поставить антивр(как обычно) и скайп, может поможет.
 
Xam написал(а):
Имя события проблемы: APPCRASH
AppCrash
Application Crash - падение приложения. То бишь ось не виновата, скорее всего вирус поел систему, отсюда и неполадки.
 
Lksen написал(а):
То бишь ось не виновата, скорее всего вирус поел систему, отсюда и неполадки.
Ну вы как скажете! Вирус поел систему, а Ось это что? Вроде всегда системой и была. Ось то ОС (операционная система)

Послушайте Nod32 он скорей всего прав.
А за рабочим скайпом ко мне в личку.
 
Lksen, да, это был epic fail.
AleXO, я так и не понял, кто прав.
 
Lksen
Ну вот, а еще и новая должность маячит :wink:
 
Nod32 написал(а):
я так и не понял, кто прав.
Вы правы. Похоже именно на кривую ось.
Плохо написал, да? Неправильно. Имя не проставил. Уж извините :blush:
 
AleXO, ладно, бывает :biggrin: Я иногда свои посты раз по пять изменяю.
 
Ось нормальная, она у меня уже давно стоит на ПК. Скайп все время работал нормально, но со вчерашнего дня начал выбивать, как можно это исправить? откатом?
 
Xam, откат может быть поможет. Ведь Вы сами говорите, что ОСь у Вас давно стоит, а это побитая вирусами(даже если есть антивир), згаженная всяким хламом система. Переустановите ОСь она же явно будет лучше. Можете записать названия программ, скачать нужные на флешку. Ну а потом со спокойной душой переустанавливайте!
 
Nod32 , и to all .
С чего вы берёте, что у каждого, кто сломал скайп или прочую ... деталь, система загаженная и вообще убитая в хлам ? Да, не секрет, что у каждого второго - система захламлена сильней, чем положено . Но кто вам в данном случае подсказывает, что у топикстартера система просит переустановки ?
Я сейчас пишу с Вин7, которой два года . Она не загажена . И ещё пару лет наверняка прослужит без глюков . До неё пользовался ВинХР (которая до сих пор стоит на втором жёстком второй ОСью, запасной) - тоже года два прослужила . Не убитая .

Xam Самая стабильная и вобщем беспроблемная версия скайпа - 4.2.0.158 . Попробуйте удалить ваш скайп, почистить реестр CCleaner-ом, восстановить Винду до той даты, когда скайп стал глючить, потом установите ту версию, что я рекомендовал . Отпишитесь о результатах .
 
Спасибо всем, откат помог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху