• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Предложение: Изменение в личных настойках.

Горыныч

Забытый всеми юзер
Команда форума
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
5,134
Репутация
0
Баллы
36
Предлагаю к обсуждению:
В личных настройках сделать пункт "Пол", выбор М или Ж без других вариантов. Для того, что бы избежать непоняток в случае хитромудрого ника юзера, а также привязать это к выводу автотекста в цитировании в плане корректного вывода добавки.
Т. е. сейчас добавляется, например, так:
Горыныч писал(а):
А должно быть, если у меня в личных настройках стоит М, так:
Горыныч писал:
Если будет стоять Ж, то должно быть так:
Горыныч писала:
--------
Если это предложение покажется кому-то слишком сексистским, то прошу простить, ибо предлагаю без злого умыла, а внесения ясности для.
 
Горыныч, а мне понравилось. Реально неприятно читать "User писал(а):". Я за!
 
Горыныч
Да, было бы очень удобно . И даже впереди планеты всей . Респект .
Подождём, что скажет мудрый Админ .
 
Солярис, только интересно, когда же зайдёт сей мудрый админ.
 
Nod32 , а вам зачем ?
Если заглянуть в профиль Админа, наблюдаем -
Последнее посещение: 29 дек 2011, 10:35
Всё в порядке, верно ?
 
Мне кажется фича "пол" бесполезная. Описанные бонусы от ее введения я сильно важными не считаю.
 
Солярис, да.
-[MADS]- Demid, она хоть и не очень важная, да как-то приятнее становится читать.
 
А по моему и правда удобно, только есть одно но - мы же к посетителям форума обращаемся на "Вы", а от сюда следует, что мы не будем говорить "ты купила", "ты купил", а пишем "Вы купили" и т.д. ИМХО - это лишнее.
 
Lksen, перечитайте 1-ый, 2-ой посты повнимательней.
 
Nod32, я имел ввиду это
Горыныч написал(а):
Для того, что бы избежать непоняток в случае хитромудрого ника юзера
И тем более я выразил собственное мнение, а не заставлял что либо изменять по моей прихоти.
Lksen написал(а):
 
Оффтоп
Lksen, я вам в ЛС скину сыылку, посмотрите про ИМХО(там будет).
 
Горыныч Поверьте мне, если сделать в личных настройках такой пункт, ничего не изменится, тоесть этот пункт не будет актуален. Разве что этим пунктом воспользуются Модераторы и возможно постоянные посетители нашего форума. Тоесть не более 20 человек :smile: Можно сделать правда по другому. Во время регистрации на форуме сделать обязательно поле, где новому пользователю необходимо будет указать пол. В этом случаи будет понятно кто он :smile:
Но мне не хочется данное поле делать обязательно при регистрации. Регистрация должна быть простой (логин, пароль, email и всё). Если в дальнейшем он захочет указать свой пол, то это сможет сделать в личных настройках.
Горыныч написал(а):
В личных настройках сделать пункт "Пол", выбор М или Ж без других вариантов.
Как вы уже поняли сделаем.
Горыныч написал(а):
также привязать это к выводу автотекста в цитировании в плане корректного вывода добавки.
Для меня легче будет сделать немного по другому (так как указывать пол многие не захотят - например из за лени)
Можно сделать так:
Сообщение от Горыныч

Добавлено спустя 32 секунды:
Спасибо за дискуссию :smile:

Добавлено спустя 25 минут 59 секунд:
сделал небольшие исправления. Надеюсь вы не будете против такого варианта :smile:
 
Gaborik, хорошо получилось :biggrin:
 
Gaborik написал(а):
Этот вариант нравится. Если так будет, то здорово. И в таком случае пункт "Пол" не совсем обязателен. Можно сделать его по желанию в ЛН.
 
Горыныч, да. В ЛН я прямо вижу пол. Мне нравится.
 
Nod32 написал(а):
В ЛН я прямо вижу пол.
Да не было там ничего :smile: Вот сейчас только поставил, осталось немного переделать.
 
А можно немного покапризничать? Хотелось бы, чтобы картинка М сильнее отличалась от картинки Ж и от картинки N/A, а то заглядывая в профиль приходится еще некоторое время прищуриваться и присматриваться к тому, какой именно пол выбран.
А вообще, все проведенные изменения - к лучшему, спасибо Gaborik! :yes:
 

Похожие темы

N
Ответы
0
Просмотры
545
NickWalker
N
S
Ответы
0
Просмотры
620
S
M
Ответы
0
Просмотры
906
Mr.andoej
M
Сверху