• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тестирование памяти компьютера

malossi
Ну а причем тут сама программа и источник скачивания? Чем мы все виноваты :facepalm:
Кто же знает, что вы там у себя наворотили.
========
Настройки программы находятся в реестре:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Serj\S&M]
Найти и удалить ветку.
 
Hannibal написал(а):
Можно уже скрин увидеть "это самой кнопки"
Hannibal, кнопка "начать тест" в программе S&M.
malossi, то, что я выложил на яндекс - вполне рабочая программа. Смотрите
b828109606efe71f9bcb1eb1b65a6b48.jpg
[/URL]

26e054faa641af5880f0004e63d3cd72.jpg
[/URL]

90988663352d1ab9ee1ed958ccb45129.jpg
[/URL]
 
zix
Да она одна и та же везде. Прога совершенно не при чем.
 
прога одноразовая чтоле типо один раз нажал потом в реестр лезь удаляй все)
 
malossi написал(а):
прога одноразовая чтоле типо один раз нажал потом в реестр лезь удаляй все)
Скорее у кого-то ОСь одноразовая, менять пора.
За четыре года активного мониторинга темы "Тестирование системы на предмет стабильности" это первая жалоба.
 
malossi написал(а):
типо один раз нажал потом в реестр лезь удаляй все)
На кой вас туда понесет, если она даже не прописывается нигде? Прога портабельная - разархивировал и работай.
Junior написал(а):
это первая жалоба.
К сожалению - не первая. Не знаю почему, но жалуются. Как раз на эту самую кнопку.
 
незнаю не работает у меня эта прога после первого запуска ) уже не важно я уже купил 8 гигов оперативы и разогнал проц теперь бф 4 летает УХ :smile:
 
Сверху