• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Отключается монитор.

Проверь плотно ли вставлен провод в екран и в процесор, а вобше монитор отключается когда ты работаеш за компом (ну там мышкой ведеш или клавишы нажымаеш, или когда компютер не трогать)? Так вот если монитор офф когда ты комп не трогаеш то ето нормально !!!!!!!!!!!!!!!! И если так купи книжку <компютер для чайника>! Можеж даже через нет скачать!
 
Здесь 2 причины знаю по личному опыту: 1) видеокара тупит(либо отпаивается либо перегревается), 2) матрица умирает. В любом случае нужно обращаться к спецам: либо паять видюху или менять её же на новую, либо менять матрицу. Говорю т.к. у самой были таки же проблемы, в 2-ух ноутбуках пропаивала, в 2-ух менялась матрица.
 
Провод от экрана в процессор??? Это что то новое!!! Неужели теперь кабель от монитора вставляют прямо в процессор???
 
)))Во... ляпнул плотно ли вставлен провод в екран и процесор:)еще и книгу для чайников советует.Вам бы уважаемый, она и самому не помешала.
 
Да там много чего может быть. Начиная от перелома кабеля монитора и заканчивая настройками в BIOS. Ну как вариант видюха. У меня было такое из за того, что мамка не была зафиксированна в корпусе. А тут вам надо описать подробней проблему и что вы уже пробовали сделать.
 
Ну а как называется та штука куда мышку, клаву, USB тыкают ???
 
Сверху