• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите расшифровать зашифрованые данные!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Проблема вот в чём. Решил проэксперементировать с шифрованием данных стандартным образом т.е., выбрал папку нажал правой кнопкой, в таблице задач выбрал свойства, и в атрибутах ДРУГИЕ есть функция/ шифровать содержимое для защиты данных/, поставил галочку и сохранил, проблема в том, что теперь не могу открыть файл, пишет нат доступа к файлу. Может кто сталкивался с данной проблемой, если не трудно помогите.
 
мне кажется что ты не только там экспериментировал) через админскую учетную запись сидишь?
 
для защиты информации есть много неплохих программ. простенькая и удобная - лукфолдер. зачем изобретать велосипед?
 
Спасибо всем кто откликнулся, но мнения о том, что делаю и какая прога лучше я не спрашивал. Так что будьте любезны писать по теме.
 
Сверху