• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

у меня процессор Q6600

aleshka

New Member
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
у меня процессор Q6600 конечно староват но сбоев не было и видео карта Gf 8600GTS 256 M стоит ли менять видео карту на 1 гигобайтную или проще поменять систему ведь хочется и в игрушки поновее поиграть
 
Укажите модель вашей материнской платы. Если не знаете, как это сделать, скачайте программу Speccy и скиньте нам скриншот ее главного окна.
 
Вот эта, значит? Думаю, вы сможете заменить видеокарту на любую другую современную модель, только, надеюсь, вы понимаете, что мощность видеокарт выражается далеко не в объеме видеопамяти. :mosking:
 
Сверху