• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ВЧ-динамик помял, страшно ли?

semragl

Member
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
84
Репутация
0
Баллы
6
Помялась "штука" на microlab solo 7c находиться она выше двух динамиков... не знаю что это :) но страшно ли это?
 
страшно ли?

даже если он совсем чуток помялся?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
и ни как не исправить?
 
страшно ли?

semragl, покажите фото, а вообще вроде неисправимо, если только замена(и то, если умеете).
 
страшно ли?

вечером фото смогу только выложить
 
страшно ли?

Если вы собрались эту акустику продавать, то помятый динамик это совсем плохо.
Если же вы будете использовать их для себя, то разница в звуке может быть заметна или не заметна на слух, что и будет являться показателем совсем или не совсем все плохо.
 
страшно ли?

печальные новости :( я думал не страшно

Добавлено спустя 22 секунды:
говорят что эти динамики очень мягкие и их можно выправить
 
страшно ли?

semragl написал(а):
говорят что эти динамики очень мягкие и их можно выправить
Можно попытаться. Покажите фото повреждений.
 
"Достигнут максимальный общий размер ваших вложений." не могу файл вылоожить
 
semragl
Способ 1: Трубкой подходящего диаметра попытаться "высосать" купол. Только аккуратно. В качестве трубки можно использовать самодельную из нескольких слоев плотной бумаги.
Способ 2: Тонкой иголкой подцепить центр купола. Работа требует аккуратности.
 
Сверху