• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Internet Explorer загружает страницы с ошибкой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
16
Репутация
0
Баллы
1
все страницы, кроме контакта грузятся нормально<br>в нижнем правом углу значок "выполнено, но с ошибками на странице"<br>некоторые кнопки в контакте не работают(((помогите!
 
Как вариант почему бы не воспользоваться Оперой? <br>Или попробовать установить/переустановить флеш- плеер
 
Обнови эксплорер, если старая версия, то может теги не все поддерживать которые использует сайт
 
самое интересное, что с ошибкой грузится только в контакте, а остальные сайты совершенно нормально
 
Я согласен Алексеем Буренко. Обнови его! Или переустанови полностью!
 
Я лишь могу вам пожелать хороших нервов и душевного спокойствия.<br>з.ы. пользоваться ie это не для меня=)
 
Сверху