• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

возможно сделать блютуз в общем доступе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frei22rus

Member
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
191
Репутация
0
Баллы
16
Есть 2 ноута, на одном встроенный блютуз. Сетка между ноутами через вай фай, так вот возможно блютуз в общем доступе открыть как принтор? в настройках не нашел!
 
У меня 2 ноута и 1 принтр! Сетка между компами по вай фай. В 1 ноут включен принтор и я могу распечатывать с другого компа на этом принторе через сетки. в одном из ноутов есть блютуз. Блютуз я хочу сделать доступным для 2х ноутов как принтр! возможно такое?
 
Так! Переформулирую как понял я.
Вы хотите чтобы на ноуте без блютуза был блютуз от первого ноута по Wi-Fi.
Я правильно сформулировал вашу мысль? Управлять блютузом со второго компьютера?
Насколько я понимаю это сделать нельзя. Вы можете что-то скачать на копм с блютузом и передать по сети на другой комп отдельно.
 
Всё правильно! А почему тогда принт можно сделать а блютуз нет?
 
а как вы себе представляете "перенос" железки (BT) из одного компа в другой?
Wi-Fi'и то есть на обоих, поэтому оно и работает
и "принт" у вас работает через вафлю, которая опять же есть на обоих ноутах. если бы БТ был на обоих - можно было бы аналогично сделать "принт"
 
[DestRoYeR] написал(а):
а как вы себе представляете "перенос" железки (BT) из одного компа в другой?
Wi-Fi'и то есть на обоих, поэтому оно и работает
и "принт" у вас работает через вафлю, которая опять же есть на обоих ноутах. если бы БТ был на обоих - можно было бы аналогично сделать "принт"
Присто я хочу чтобы я нажал правой кнопкой отправить по блютуз на том ноуте на котором его нет, а файл пошел по сетки вай фай на ноут где есть блютуз и через этот блютуз передался дальше например телефон
 
в общем, задача решения не имеет, на этом обсуждение считаю бессмысленным, проблему нерешаемой, а тему закрытой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху