• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мнения????????

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Как узнать можно кто написал мнение обо мне "В КОНТАКТЕ"????<br>Просто мне написали анонимное мнение (оскорбили, жестоко)!!!!!!!!!<br>Можно или нет вообще узнать с чьей страницы написали это мнение?????<br>Мне нужен проверенный способ)))))))))<br>Спасибо)))))
 
Уберите в настройках галочку с пункта Мнения и живите спокойно, без всяких анонимок. Сорри, что не очень по теме
 
проверенного способа нет и не будет, можешь в ответном сообщении придумать уловку какую то, что бы тебе ответили, а ответ уже прийдет как обычное сообщение, хотя если об этом знают то не ответят!!<br><br>надо развести, типа что ты знаешь кто тебе написал, ну где то блин так
 
Нет, почему же? Можно и 100% узнать кто отправил. Все ведь знают что только друзья могут оставлять анонимное мнение? Ну так вот, нужно по очереди удалять всех друзей, каждый раз пытаясь отправить ответ на мнение. Если после очередного удаленного друга, ответ отправить не получается - то вот тебе и искомый автор, правда, тут как ты понимаешь можно удалить всех друзей прежде чем дойдешь до анонима. Впрочем сузи круг и начинай удалять)))
 
ну не знал, хотя на сколько знаю сообщения можно отправлять не только друзьям"""!!!
 
Но ответ на анонимное мнение можно отправить только тем, кто состоит в друзьях:)Иначе не отправится:)
 
Сверху