• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

[Выделено] Выбор новой MB

bambuk

New Member
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем добрый день!!!Пишу с другого компа, на моем полетела материнская плата!!!Хочу у вас спросить совета, какую мне приобрести? Желательно приемлемая цена, ну и чтобы комп хорошо работал!!! И еще вот одна просьба, если уж решили мне помочь: поищите что-нибудь стоящие вот тут! Там я купил мышку хорошую и клавиатуру, стараюсь покупать что-то связанное с компом только там!!!
 
Выбрать материнку для процессора Intel Core i7-2600K

bambuk
Для какого процессора (точно, модель) вам нужна материнка, с какими слотами, для какой памяти, с IDE или без, для разгона или для встроенного видео, мы должны догадаться ? По вашему нику ? Телепатией потелепать ?
 
Выбрать материнку для процессора Intel Core i7-2600K

Да, хоть какие-нибудь подробности о желаемой матплате услышать хотелось бы нам. Или как вариант напишите полные характеристики всей вашей остальной компьютерной начинки, чтобы предложенная нами матплата не оказалась с чем-нибудь несовместимой. И конкретизируйте пожалуйста, что для вас значит "приемлемая цена"?
 
Сверху