• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прошу помочь с выбором новых деталей для компьютера)))

deniz_seyfulin

New Member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток!!!
Поздравляю вас с прошедшим Рождеством и Новым Годом)))
Я хочу сделать апгрейд своего компьютера. Мне нужны такие детали на которых можно было без труда играть в игры такие как GTA 4 или MAFIA 2 но не слишком крутые. Сейчас температура по Цельсию процессора и видеоадаптера при играх достигает 86 градусов.
Вот мое железо:
Процессор: 2х Intel Core 2 CPU 1.86
Видеокарта: Rаdeon x 1900 series
Мат. Плата: ASUS P5LD2 тип памяти DDR2 1 гнездо для ЦП
Память 2 гига
Заранее спасибо!!! :yes:
 
deniz_seyfulin
Для вашей материнки не заявлена поддержка процессоров выше е6700 . Это ограничивает возможности системы на уровне ... посредственной производительности в гта4 .
Желательна смена материнки . А вытекающая из этого смена памяти, процессора и видеокарты подразумевает уже не апгрейд . А практически сборку новой конфигурации .
Сборку нового компа немного облегчит то, что у вас есть жёсткий диск, корпус, привод компактов, БП ... Назовите точное название диска, подробно о БП .
 
а ничего подешевле нет подобного (бюджет 18000)
винчестеры имеются корпус тоже и звуковая карта неплохая))
 
За 18 тысяч можно вполне прикупить дешевую матплату с сокетом LGA 1155 тысячи за две, процессор Core i5 не старше 2400 модели желательно (около 6 тысяч), 4 или 8 Гб памяти (одна-полторы штуки), кулер в районе тысячи рублей, БП ватт так на 550 (2,5 килорубля) и неплохую видеокарту тысяч за шесть. Сильно надеюсь, что ваш жесткий диск и привод имеют интерфейс SATA.
 
Сверху