• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не запускается игра из-за msvcp100.dll

Lksen

Member
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
358
Репутация
0
Баллы
16
Доброго времени суток!
Сегодня скачал игру GTA 4: EFLC, пропатчил двумя патчами (с 1.1.0.1 до 1.1.1.0 и с 1.1.1.0 до 1.1.2.0), установил два пакета Visual раз и два, поставил мод Vice city Rage Beta 1 путём заменой файлов в коренном каталоге с игрой, по инструкции игра должна запуститься с экзешника LaunchVCR.exe, но при запуске выдаёт ошибку:
dbtn
Скажите как исправить?
Характеристики:
AMD Athlon II x2 250 3.0 Ghz
2gb DDR2
nVidia geForce gt 330 2gb
OS Windows 7 Ultimate x86 Лицензионная. Все обновления, которые предоставляла компания Microsoft до сегодняшнего дня установлены, даже языковые пакеты.
dbuQ
 
а что пишут там, где вы ее качали? обычно на источнике и обсуждают проблемы
 
Вот официальный сайт
Вот от сюда скачал я и многие другие пользователи (торрент)
Нигде ничего не написано. На американском форуме вот здесь говорят, чт овсё работает. В контакте тоже пара человек сказали, что у них всё работает и только один встретился с подобной проблемой, что и у меня, но у него стоит XP.
Пытался найти какую-нибудь информацию об этом файле и нашёл, что следует установить два пакета визуала, которые я указывал выше. После установки этих пакетов ошибка не исчезла и я решил обратиться за помощью сюда. Надеюсь на вашу помощь.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Ах да, вот инструкция по установке мода:
1) Launch and install "vcredist_x86.exe"
2) Launch and install "patch_eflc1120\setup.exe"
3) Copy files and folders from "EFLC_export" folder into the game directory
4) Launch the game with "LaunchVCR.exe". Follow the instructions.
Перевод:
1) Запустите и установите "vcredist_x86.exe"
2) Запустите и установите "patch_eflc1120\setup.exe"
3) Скопируйте содержимое папки "EFLC_export" в папку с игрой
4) Запустите игру с помощью LaunchVCR.exe. Следуйте инструкциям.

Забыл упомянуть, что при открытии LaunchVCR.exe открывается консоль Windows и совместно с ней вылетает ошибка.
В пути к игре отсутствует латиница. (думаю тоже стоит обратить внимание.)

later:

Прочитал форум, где отписывали о неработе игры, сделал всё, что там написано, скачал всё, что там кидали - не помогло.
Есть небольшие изменения в ситуации: удалил два файла msvcp100.dll и msvcr100.dll запустил лаунчер и ошибка не вылетела, после пошёл процесс добавления новых файлов или что-то вроде этого. Игра запустилась, но при нажатии кнопки "Start" она вылетает с неизвестной ошибкой, вин говорит, что приложение просто "не работает" и закрывается окно с игрой.
dd3Y
Диск игры лицензионный, позавчера ходил в магазин и купил. Лицензия от 1С.
 
[DestRoYeR]
Спасибо, что откликнулись. Прочитал кое где, что мод на пиратку пойдёт без проблем. Сейчас скачаю какой-нибудь репак, установлю и, если заработает, отпишу сюда.

later

С репаком работает нормально.
 
Это из за патчей наверное я когда что просто ГТА4 что эпизоды патчил игра переставала запускаться. Попробуй скачать тот файл на который ругается в интернете
 
Сверху