• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

опять в контакте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
У меня такой вопрос . Могут ли тебя взломать если ты не выходишь со своей страници<br>с компа ну то есть не нажимаешь кнопку выхода рядом с поисковиком
 
Да если,будешь открывать типа картинки,которые на самом деле не являются таковыми. Вот пример такой " (http)://vkphoto.net:80/photo-5786"
 
Надо знать что делаешь, и не делать если незнаешь...))
 
ну вся фишка в том что я не вводил пароль и логин то есть нажимал сразу на закладку в контакте и он просто заходил я не нажимал кнопку выйти в течении 4 месяцев наверно из за этого меня ломанули
 
Ну сперли у тебя куки,или пароль с логином.Но пользовались просто аккуратно,так что ты и не замечал.))) Не используй сторонних не проверенных программ,и не переходи по левым ссылкам.Не смогут взломать.Логин и пароль можно всегда поменять.)) Это не сложно.Ломают при помощи троянов,приложений типа все на халяву только введи логин и пароль,ну и конечно Sniffer ни кто не отменял. :-D
 
Если ответить на вопрос конкретно, то взломать не могут таким именно образом, а если вирусняки сидят или была нажата не хороша ссылка, то ломанут не зависимо от того вышел ты или нет
 
Сверху