• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

игровые науши

dotkar

New Member
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
помогите выбрать наушники для игры. бюджет не очень большой до 2 тыс руб.
 
dotkar
За две одинаковых темы получите пред .

Цели, задачи, ссылка на магазин . Для чего нужны наушники, каковы ваши аккустические потребности (насколько вы придирчивы к звуку) ?
На каком компе, на какой звуковой карте ?
 
Солярис написал(а):
dotkar
За две одинаковых темы получите пред
сорри чет комп подвис . а по теме можно ответ или совет?? :help:
 
Солярис написал(а):
Цели, задачи, ссылка на магазин . Для чего нужны наушники, каковы ваши аккустические потребности (насколько вы придирчивы к звуку) ?На каком компе, на какой звуковой карте ?
играть буду в кроссфайр там нужно точное позиционирование звука и музыку слушать. есть филипс но звук там говно. не могу определить точно где находится противник. любой магазин в москве. звуковая карта пока не знаю какая тоже посоветуйте. щас комп как раз новый буду собирать.
 
Вот несколько примеров от хороших брендов.
Один.
Два.
Три.
Следует избегать таких брендов, как Сони и Филипс - это "попса" в плане звука. Понты и рюшечки.
 
Сверху