• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Слетает винда после каждой перезагрузки

Ser

Member
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
269
Репутация
0
Баллы
16
Что делать у меня слетает винда после каждой перезагрузки. Это началось после того как на мониторе выскочила реклама сайта и компьютер сам выключился. После включения не было винды и одного диска. Если можете помочь пишите мне на seryoga67@mail.ru заранее спасибо.
 
ты каждый раз после переустановки винды комп грузил если да то просто возьми свой жесткий и принеси кому нить из друзей пускай он на своем компе установит на твой винт винду а там если не попрет пробуй сам еще раз переустановить
 
Нет, устанавливаю винду тупо перезагружаю комп и появляется черный экран с белым мигающим курсором(как в командной строке :) и всё дальше никак.
 
Напиши конфигурацию ПК, так проще будет понять в чём дело, а по текущим признакам проверяй оперативную память, memtest поможет...
 
Какую конфигурацию. Что именно надо?
 
Процессор, системная плата, оперативная память, если планки разные, то желательно тайминги памяти, винчестер... Видеокарту исключаю, проблема не в ней...
 
Атлон 4000, Foxconn 6100M2MА Series - системная плата, DIMM1: Transcend TS64MLQ64V6J 512MB
две планки одинаковые, тайминги памяти: @333МГц, @266МГц, @200МГц.
 
Попробуй установить оптимальные (или Default) настройки в биос, и заодно проверь режим работы винчестера...
 
Так до этой рекламы всё работало отлично.
 
Ещё неизвестно какой "подарок" сделала эта реклама...

Как правило она ограничивается созданием файла msmedia.dll (название может быть другим) в папке C:\Documents and Settings\All Users\Application Data соответственно добавляя его в надстройки Internet Explorer....

Ещё как вариант можно попробовать перенести данные с винчестера на другой диск, а исходный с помощью Acronis Disk Director удалить старые разделы и создать новые....
 
Толку у него она неустойчивая получается почему незнаю я сам так недели 1,5 мучился пока тупо на половине установки свет не вырубили и потом включили вот тогда он у меня заработал, а так я незнаю почему но она у него не неустойчивая установка получается
 
Сверху