• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

помогите сеть настроить плиззззз!!!!!!!!

spektor227

Новичок
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
1
люди такая проблема....хочу сделать сеть между компом и ноутом просто чтоб играть в кс ... вычитал что надо IP-адрес поменять - поменял при проверки пишет что 100% пакетов утеряно тоесть пакеты отправляются а не приходят. еще заметил что мой модем (зG megafon) подключается через то де сетевое подключение.когда меняю IP-адрес для домашней сети пропадает инет. помогите плиз
:wacko:
 
переименуйте тему в более внятную
откуда мы знаем как у вас идет соединение: по проводу или беспроводное?
при чем тут ваш модем?
+
если воспользоваться поиском, то можно будет найти похожую тему с созданием сети между компами

+ в моей подписи сетевой фак - там тоже принцип описан
 
Сверху