• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Решил купить новый проц посаветыйте с выбором

Блекберн
Так не годится .
Правила создания тем почитайте .
На каком паровозе, для чего, сколько денег мама выделила "на проц" .
 
Проц amd athlon 64 x2 3600+ 1.91 GHz
Мат плата pcchips A13G+ v 3.0
Видеоадаптер nVIDIA GeForce GT 240
Винчестер 300 гиг Диск 1- WDC WD800JD-00LSA0 (74 Гб) /2- WDC WD2500AAJB-00J3A0 (232 Гб)
Операционая система Windows 7
решил поменять проц слабый очень посаветуйте на какой лутше?
денег у меня 3000руб
 
Блекберн
Вы можете попытаться поискать в магазинах от Атлон5200+ до Атлон5600+ . Но это очень трудно, они сняты с производства, разве что б/у найдёте .
Лучше всего для вас - поменять материнку и вместе с ней проц, в этом случае можно получить более серьёзный прирост быстродействия .
 
Солярис написал(а):
Лучше всего для вас - поменять материнку и вместе с ней проц, в этом случае можно получить более серьёзный прирост быстродействия .
На пять баллов по пятибальной... :biggrin:
Блекберн
В идеале вам надо сменить мать и проц. Это не будет очень дорого... Только вчера на 5500 взял мать, проц, память, фильтр, кулер и мамку...
Так что вам мой и не только мой совет, меняйте все целиком...
 
А мне какую лутше поставить Sempron или Athlon,? на материнку денег не хватит, материнка моя совсем плохая что ли ?
 
Она не плохая, она новые процы не поддерживает :dntknw:
 
Мне по адресу смотреть где вы живете или все-таки сами озвучите город и магазин.. :biggrin:
 
Сори город Карачаево Черкесия магазин Санрайс
 
Вы издеваетесь, да?
Ссылку на ваш магазин плиз...
 
У нас нет сайтов у магазина, посмотри у себя примерно у нас тоже так будет как у вас
 
Не за что...
Мы тут и есть для этого... :blush:
 
aLeXO, а что если разгоню его или без полезно, я добюсь хоть небольшой производительности?
 
Смысл? Получить пару мегагерц?
Статья
 
статью прочтите? для кого написана?
 
Сверху