• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Индекс производительности процессора Core i3 540

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Py6JIuK

New Member
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день народ Есть вопросец ))) Какая должна быть оценка производительности в Windows 7 на процесор Core i 3 540 у меня 6,8 Чтото мне подсказывает что маловато будет ((( :sad:
 
Py6JIuK
Нормальный индекс .
 
Py6JIuK, а что вы ожидали от 2 ядер с частотой 3.06Ггц? Вполне соответствующий индекс.
 
А ну спосибо :wink: Успокоили ))) А я думал малавато )))
 
Да не, нормально. Можете разогнать его слегка, индекс станет побольше. Но только виндовый показатель производительности :nea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху