• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Хак сети. Уходит трафик.

Zotch Stelmakh

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте.<br>Я пользуюсь домашней сетью и есть провайдер к которому компьютеры подключены. В сети около 40 компов из них 30 пользуються интернетом. Провайдер выдал каждому пароль и впн-логины для пользования интернета. <br>Но с прошлого месяца у меня начал пропадать трафик. Сначала я не предавал этому значения. Потом начал изучать графики подключения интернета и они далеко не совпадали с моим пользованием.<br>Я начал менять пароли каждые 2 дня, но позже все-равно кто-то пользовался моим логином. Потом я узнал, что еще 3-х человек постигла та же участь.<br>Помогите! Как узнать кто хакает и как это пресечь. Пробовали пароли из 21 символа разного шрифта и цифр - не помогает.<br>Что делать?
 
В сети 1 модем, <br>Quos включен.<br>Фаервол - включен.<br>IP modem - фиксированный.<br>Канал - 13.4 мб\с.
 
не лазить по ссылкам от якобы знакомых. Теперь у тебя троян
 
Установи Spyware Doctor. Как и любое лекарство, которое одно лечит - другое калечит, он вычистит любой вирус до уровня реестра. Но некоторые зараженные программы придётся переустанавливать. Здесь выбирать тебе.
 
Сверху