• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПОДСКАЖИТЕ!!! Почему переключатель языка исчезает???

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Когда я закрываю окно программы модема, то переключатель языка исчезает с панели задач (около часов), правда, если я там тыкну, то перекл. языка возвращается на место. А вот если закрою аську, т.е. нажму на кнопку "выход", то аська, уходя, забирает с собой переключатель языка насовсем, тыканье около часов не помогает. Запущу снова аську, и кнопка языка снова на месте.<br>Почему так происходит? И что делать? Уже не могу наблюдать, как кнопка языка играет в прятки.
 
Елена Четыркина а операционка как понимаю Windows 7.<br>Если да то это нормально (просто не доработка ОС), вот насчет ICQ не разу такого не видел попробуйте все обновления поставить (т.к что то было косаемо языков и ПО ПК но какое точно непомню)
 
Да, у меня Windows 7. Попробую, а если честно, то не совсем понимаю, какие обновления искать.
 
Сверху