• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПЛиз почитайте кто понимает помагите

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Установили лицензию windows home правда на компов 5 у все работает нормаль на одном компе косячит!!! Или я туплю ни один диск с играми не считывается выдает на постаянку ошибку что неможет тот или иной файл скачать с дика или архив поврежден! Процессор 4 ядерный знакомые говорят что из-за него !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
83
Репутация
0
Баллы
6
А файлы с диска перекинуть на комп без установки пробовал? если тоже самое то это либо привод либо какой то сектор на диске повреждён(царапины..)
 

Артем Чуб

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
причин может быть множество...начиная с железа и заканчивая ОС. Если у вас сетка, то Win Home Editional не лучший выбор.
 
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
лицензионная винда рассчитана на определённое количество установок,потом только ломать
 

ali ali

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
А не с играми?
 

Похожие темы

К
Ответы
1
Просмотры
994
Chestor
C
S
Ответы
4
Просмотры
3K
U
I
Ответы
0
Просмотры
606
irinazikowa
I
А
Ответы
0
Просмотры
857
Ал-ла
А
Сверху