• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Артефакты на экране

fesh

New Member
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Народ помогите!!!! У меня вот какая проблема, месяц назад снес винду, все было ок. Но не давно появилась такая дрянь, на экране появлябтся цветные пунктирные линии вдоль и поперек монитора.Думал что с монитором проблемы проверил на другом все тоже самое. Хотел опять винду снести думал мож вирус какой серьезный подхватил. Нет не помагло.Может видюха накрылась.Видюха у меня Nvidia GeForce 9800 GTX Подскажите
 
Проблема с компомНарод помогите!!!! У меня вот какая про

fesh
Видеокарта. Для пущей надежности диагностики проверить её на другом компе не запуская системы (отключив HDD)/
 
Проблема с компомНарод помогите!!!! У меня вот какая про

Горыныч прав. Похоже карте кирдык. Можете поэкспериментировать, прожарить карту в духовке... Но как это сделать Гугль подскажет
 
Проблема с компомНарод помогите!!!! У меня вот какая про

Эти аретефакты вызвани или отвалом gpu или памяти видеокарты, вариант лечения один - жарить, можете отнести в сервисный центр, операция стоит примерно 300 рублей, но вероятность удачи 50 на 50 + сервисный центр не несет ответственности и не возвращает деньги за неудачу. А можете просто сдать ее в б\у.
 
Проблема с компомНарод помогите!!!! У меня вот какая про

а эт не опасно для компа, имею ввиду "выпечку видюхи"??? первыраз об этом слышу
 
понятно короче))) спасибо за советы :good3:
 
fesh написал(а):
а эт не опасно для компа, имею ввиду "выпечку видюхи"??? первыраз об этом слышу
:haha: :haha: :haha:
Вы ее что, вместе с компом чтоль жарить будете?
 
не ну мало)) :blush:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
я же говорю первый раз слыу о приготовлении такого изысканого блюда))) вот и спрашиваю навсякий случай
 
Ну погуглите, иногда такая штука помогает. Только фольгой закройте все. Ну и пластиковые детали снять все..
Но я бы лучше карту купил сначала, а над этой уже издевался.. :biggrin:
 
ага еще картошечки с лучком нарезать :laugh: да, я так и хочу сделать. А какую бы посоветовали бы видюху приобрести.
 
fesh
К какому конфигу ? Или мы по вашему нику угадать должны ?
 
Если вы в этом деле новичек - лучше сами не экспериментируйте, опасно! отнесите знающим людям.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Солярис написал(а):
fesh
К какому конфигу ? Или мы по вашему нику угадать должны ?

Nvidia geforce fesh :biggrin:
 
Дрова слетели ? нет ... т.к цвета были бы убогие . Тут либо карте "кирдык" , либо монитору
 
Сверху