• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

мышь Cyborg R.A.T. 7, 9.

fesh

New Member
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Хочу приобрести но все еще сомневаюсь, много где говорят что крыса отличная, многие так же утверждают что не стоит ее брать. Хочу услышать ваше мнение .
 
fesh написал(а):
Хочу приобрести но все еще сомневаюсь, много где говорят что крыса отличная, многие так же утверждают что не стоит ее брать. Хочу услышать ваше мнение .

Да, мышка красавица. Среди мышей если брать по брендам, то Razer всегда был надёжный, да и по сей день ситуация не изменилась. По поводу данного девайса не юзал, но штука солидная, в общем брать только на свой страх и риск, а уж если что-то очень не понравится, то 2 недели после покупки(в Украине так), можно вернуть товар и забрать деньги
 
За такие деньги она должна быть из золота :biggrin:
 
7я версия (если память не изменяет - это проводная) - лучшая
сам куплю такую, когда моя помрет
 
да 7-ая проводная, 9-ая безпроводная ну и стоит соответственно больше. просто я хочу побольше инфо набрать о ней за и против так сказать, пото му как мне придется заказывать ее через инет. Живу я так сказать далековато, и в интернете она стоит около 5000 р. + пересылка емс другой в эту точку росси нет. В итоге выйдет она тыс на 7.
 
значит 7я версия

перечитывать и беспокоиться о том, что она под форму руки не подойдет - бессмысленно, т.к. с этими настройками подойдет под любую. описание софта в инете вроде есть
 

Похожие темы

Сверху