• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу ничего закачать

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Что бы я не пытался закачать все прерывается и пишет "операция прервана по таймауту". Что мне делать ??? Как качать??? Закачиваю бесплатно с LetitBit и DepositFiles. Мегафон интернет эксплорер безлемитка....
 
Не могу ничего закачать. Помогите!!!! Ауууууу

Что бы я не пытался закачать все прерывается и пишет "операция прервана по таймауту".<br>1)если скачивать с файлообмеников в бесплатном режиме то устанавливается определеное время "тишины" для последуещей скачки с текущего IP.<br>Если проще скачали бесплатно файл и ждем от 15мин до 1,5-2 часов везде по разному.<br>2)возможно низкая скорость передачи отправки сигнала через модем.<br>Какая скорость?
 
Не могу ничего закачать. Помогите!!!! Ауууууу

Но раньше (до помены внды было все нормально) пол года пахал замечательно без перебоев. Скачивал без этих таймаутов. Сейчас я целыми днями пытаусь качать, ничего не выходит...(((( Как будто для меня на сайтах таймаут 24 часа в сутки 7 дней в неделю. За месяц вообще ничего не скачал...<br>Скорость 48,5КБ/сек.<br>Что это может быть?????.............
 
Сверху