• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

игры жанра Tower Defence

Zubbol

Member
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
51
Репутация
0
Баллы
6
на компе крайне мало достойных игр этого жанра. может кто поделится находками? как ни странно, лучшие, в которые играл я, были на флеше, вот ссылки на эти две замечательйнейшие ТДшки.

(ссылки удалены)

у второй кстати есть продолжение. буду рад любым предложениям, будь то игры на РС, флешки или карты например для третьего варкрафта(только для одного).
 
Что за ТДешки? Хоть названия напиши.
 
в названии темы же написано) к сожалению ссылки на игры удалили, вот названия - Kingdom Rush, Cursed Treasure. обе есть на сайте арморгеймс.
 
В названии написан жанр, я так понял "защита башни", не играл в такие. На мэйлру были "Башенки" не очень удачная реализация другой идеи. Мне больше понравилась Master_of_defense (Мастер защиты - то же на мэйле от НевоСофт). Отличная игрушка! Маленькая, проходится где-то за пару дней, если долго сидеть, а если спокойно то неделю. Оригинальная идея и очень удачная реализация. У вас есть город, каждый день на город наступает армия монстров. Защититься от них можно только одним способом строя вдоль дороги (они всегда по одной дороге наступают) атакующие башни и усиливая их постепенно. Деньги на это вам зарабатывают жители города, а монстры доходя до него часть жителей убивают. Чем меньше остаётся жителей, тем меньше денег на защиту города вы получаете.
 
пытался играть, не впечатлило. не тот уровень что ли, хотя спорить не возьмусь, играл буквально 10-15 минут. игры, названия которых я указал выше, затягивают куда сильнее)
 
Вполне возможно, а про что там?
 
посмотрите, это же флэшки)
 
Сверху