• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Ноутбук

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
40
Баллы
6
Какой посоветуюте купить ноутбук в пределах от 25-30 тыс. в волгограде?и где именно?
 
Мало тут чево есть.<br>Одни Acer Asus Hp...<br>хрень.<br><br>Ноутбук Lenovo IdeaPad Y550P<br>ну вот 27709<br><br>на Core i3 <br>памяти много<br>видео игровое вобщем<br>хорошая вещь.<br><br>"Цифровой Мир ИВМ" г. Волгоград, ул. Кирсановская, д.6. Время работы: пн.-пт. с 9-00 до 18-00 суббота с 10-00 до 14-00
 
Вам надо ориентироваться на процессоры Intel...Core i3 Core i5...всё остальное очень плохое.
 
Intel...Core i3 Core i5 за такую цену, которую стоят ноутбуки на базе этих процессоров, можно взять намного мощнее на AMD ( я конечно не говорю о всякого рода кодировках, перекодировках, многопоточных задачах, вычислениях с плавающей запятой, и др. специфических задачах и нах... не нужных обычному пользователю) для игр и приложений AMD процов хватает с головой. Убедите меня в обратном!!!
 
Ну вы правы...правы...<br>запятые...специфические задачи(порнушка штоли?)
 
Sergiy Serghionio13 Baghenov для порнушки и первый пень сгодится)))))))) (так с ним на....ся, что никакой порнушки не нужно))))
 
А пни то причём?<br>И второй и третий и 18й подойдут.
 
Василий Мелешкин мне не нужны эти тесты, я сам тестировал ноуты на Core i3 Core i5 и на AMD Turion x2 при одинаковых конфигурациях на ОС ХР производительность различается незначительно( 5-10%) , а цена очень даже значительно.
 
у меня acer aspire 5741G стоит около 30000 (зависит от комплектации) у меня intel core i5 - 430m, GF GT320 1024mb, DDRIII 4Gb, 320 жесткий работает отлично и в играх и в работе. с процем i3 стоит дешевле но не советую
 
Сверху