• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мтс-конект.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
61
Репутация
0
Баллы
6
Сейчас на мтс сделали 500мб переданых и пипец связи нет почти воще. А можно где нибудь отрубить передачу я ведь ни че не передаю а только запрашиваю инф. Браузер мозила.
 
Если я не ошибаюсь, то в эти 500 метров входит не только переданные тобою данные, но и принятые (переданные с сервера тебе)... <br> <br>Кстати передача данных проходит когда ты нажимаешь на ссылку, то есть браузер отправляет запрос...
 
Взломать или обмануть не получится. Если хотите, чтобы работал на максимальной скорости, подключайте максимальный безлимит. Тот, который самый дорогой (у нас - 990 в месяц, сколько стоит в вашем городе, не знаю), если конечно, позволяют финансы и есть деньги на это. Тогда скорость будет достигать 3,6 Мбит (или 7,2, если вы уже купили новый модем).
 
Мтс-конект-это отстой.Пробовал Beeline,Megafon,Mts.Все модемы есть-взломал и переписал на MEGAFON/Во всяком случае в Ивановской губернии самая связь-это MEGAFON.А МТС я пробовал лет 8 назад его интернет,так и остался при своем мнении-что МТС в нете-это г...А насчет взломать-это врядли,если ты не суперхакер...Сижу на безлимите,плачу 699 в месяц,да 200 -скоростенки купить.Сижу и думаю-где бы подешевле-может кто-то подскажет...
 
А зачем переписывать на что-то? У меня взломанный МТС, на котором могу пользоваться сим-картой любого оператора. Пользуюсь, правда, тоже МегаФоном, т.к. он более-менее приемлем как по стоимости, так и по скорости (использую базовый интернет за 350 руб., скорость до 128 кб/с.). Почему базовый? Потому что у нас (Пермь) нет такой скорости, которую они обещают. А скорости 3,5 и тем более 7,2 мб/с вообще еще нигде нет. Зачем им платить за то, чего не существует? К тому же они еще и ограничивают все в скорости после приема/передачи определенного объема. А МТС самый хучший из МегаФона, билайна и МТСа!
 
Сверху