• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите плиз с выбором видика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bot_ex

New Member
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Конфигурация следующая:

Mainboard:ASRock M3A770DE AM3
CPU:AMD Athlon II x4 640 3.0Ghz
RAM: DDR3 4Gb
HDD:1.0Tb+160Gb
DVD-RW
ATX:450W

Рассматриваемые варианты:
GF 460GTX 1Gb
Radeon HD6850

GF 560GTX
Radeon HD6870

1. Имеет ли смысл вообще рассматривать 2 последних варианта для моей конфигурации и обязательно ли менять БП на 500W или выше?
2. Имеет ли смысл брать GF 560GTX если можно взять HD 6850 с заводским разгоном до референсных частот GF 560GTX например вот этуВидеокарта Gigabyte GV-R685OC-1GD, характеристики, описание - onliner.by при условии, что я сам разгоном заниматься не буду не GF 560GTX не HD 6850?
 
bot_ex
Зависит от того, какой именно у вас сейчас блок питания .
bot_ex написал(а):
Почти ни о чём не говорит . Если он старый, то 450ватт не держит . Если он Гембёрд - то и 300ватт не держит .
Из видюшек в данном случае - 6870 предпочтительней .
 
Приду домой гляну как называется. Комп мне собирали и думаю воткнули какой нибудь левак.
 
Солярис написал(а):
bot_ex
Зависит от того, какой именно у вас сейчас блок питания .
bot_ex написал(а):
Почти ни о чём не говорит . Если он старый, то 450ватт не держит . Если он Гембёрд - то и 300ватт не держит .
Из видюшек в данном случае - 6870 предпочтительней .

Блок питания 450W InWin PowerMan IP-S450CQ7-0
Общие характеристики
Мощность 450 Вт
Система охлаждения 1 вентилятор (120 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В 24 A
Ток по линии +5 В 15 A
Ток по линии +12 В 18 A
Ток по линии -12 В 0.3 A
Ток по линии +5 В Standby 2.5 A
Разъемы
Тип разъема для
материнской платы 24+4 pin, 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin CPU 1
Количество разъемов 6-pin PCI-E 1
Количество разъемов 4-pin IDE/SATA 5
Количество разъемов 4-pin Floppy 1
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения есть
Защита от КЗ есть
Размеры (ВxШxГ) 86x140x150 мм
 
Если этот слабоват подскажите пож. какой нужен для GF560GTX например вот этой http://catalog.onliner.by/msi/n560gtxm2d1gd5/ и хватит ли мощи моего процессора.
 
Солярисспс, а проц потянет?
 
bot_ex
bot_ex написал(а):
А куда он денется ? Потянет .
Если вы беспокоитесь, достаточно ли его производительности для выбранной видеокарты - достаточно .
 
bot_ex написал(а):
GF 560GTX если можно взять HD 6850 с заводским разгоном до референсных частот GF 560GTX например вот этуВидеокарта Gigabyte GV-R685OC-1GD, характеристики, описание - onliner.by при условии, что я сам разгоном заниматься не буду не GF 560GTX не HD 6850?
Я имел в виду это .
 
А что с 560? БП я поменяю.
 
bot_ex , все разновидности гтх560 и разновидности 6850 ваш проц удовлетворит :wink: . БП должен справиться .

Для всех разновидностей гтх560ти и разновидностей 6870 блока питания может не хватить .
 
Спасибо Вы меня успокоили. Возьму GF560GTX. :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху